Banner Artemide 62E
Lot # 835
Napoli. Roberto d'Angiò (1309-1343). Gigliato. P/R 1; MIR (Napoli) 28. AG. 3.98 g. I gigli non toccano la croce. Piacevole patina riposata. qSPL/SPL.