Banner Artemide 62E
Lot # 854
Napoli. Ferdinando II di Borbone (1830-1859). 120 grana o piastra 1855. P/R 84; MIR (Napoli) 503/4. AG. 27.51 g. 37.00 mm. Mancanza di metallo di cono al diritto. Principio di patina. BB+.