Banner Artemide 62E
Lot # 942
Vittorio Emanuele II (1861-1878). Lotto di due monete da 2 lire 1863 Napoli e Torino. Pag. 506, 507; MIR (Savoia) 1083c, 1083d. AG. 27.00 mm. Entrambe le monete sono periziate Rollero (SPL+ (N) - SPL+ (T)). Bel BB/qSPL.