Banner Artemide 62E
Lot # 966
Vittorio Emanuele III (1900-1943). 2 lire 1942 A. XX. Pag. 761; MIR (Savoia) 1144i. AC. 28.00 mm. RR. Perizia Rollero (qSPL). Colpetti al ciglio. BB+.