Banner Ghiglione M68
Lot # 300
VITTORIO EMANUELE III - 5 Lire "Aquilotto" - Serie completa anni 1926 (FDC)/1930 - 5 monete - Pagani 709, 710a, 711, 712, 713. AR FDC/SPL/BB