Lot # 1018
REGIO ESERCITO - Legione CC.RR. Torino - Anellino di sospensione - Diam. 33 mm. Ricompense al Valor Militare CC.RR. - Quadrata con anellino di sospensione - Totale 2 medaglie. Ae BB+/q.SPL