Banner Antivm E-Live 29
Dritto Rovescio Immagine aggiuntiva 1 Immagine aggiuntiva 2 Immagine aggiuntiva 3 Immagine aggiuntiva 4 Immagine aggiuntiva 5 Immagine aggiuntiva 6 Immagine aggiuntiva 7 Immagine aggiuntiva 8 Immagine aggiuntiva 9
Lot # 430
Leone XIII (Gioacchino Pecci) 1878-1903. Medaglia 1888 "Giubileo sacerdotale". AE dorato (39,90 g - 44,3 mm). D/ busto a sinistra. R/ stemma. Modesti 124. BB+