Banner Antivm E-Live 30
Dritto moneta
Dritto Immagine aggiuntiva 1 Immagine aggiuntiva 2 Immagine aggiuntiva 3 Immagine aggiuntiva 4 Immagine aggiuntiva 5 Immagine aggiuntiva 6 Immagine aggiuntiva 7 Immagine aggiuntiva 8 Immagine aggiuntiva 9
Lot # 2105
MURARI O. - Tirolino dei conti di Valperga; moneta piemontese del primo decennio del XIV secolo. Milano, 1961. pp. 11, con ill nel testo. brossura ed., buono stato.