Lot # 363
UMBERTO I - Eritrea - Serie Argento: 5 Lire 1891 (MB); 2 Lire 1896 (BB); 1 Lira (q.SPL); 50 Centesimi (BB+) - P. 630, 633, 634, 637. AR