Banner San Martino Asta 1
Lot # 100
1760 Stato Pontificio. Clemente XIII (1758-1769). Granai di Termini. Opus: Ottone Hamerani. R2. Ag. Gr. 17,55. Ø mm 33. Patrignani# 8a. BB+/qSPL, Numerosi segni ai campi e colpetti ai bordi.
Starting price: € 150
Minimum bid: € 150
Closing on: 2024-05-30 00:00:00 Roma time
Watch Share on Facebook