Austria. Maria Teresa d'Austria (1740-1780). Tallero 1764. Ag. Gr. 27,8. NC. Dav# 1121. BB, patina di antica raccolta, graffio al /D.
€ 150
Minimum bid: € 150
Closing on: 2024-05-30 00:00:00 Roma time