Banner San Martino Asta 1
Lot # 470
Regno d'Etruria. Carlo Ludovico di Borbone (1803-1807). Mezza Dena 1803. Ag. Gr. 19,65. R. MIR 426/2 (R2), Gig# 15. BB/SPL.