Banner San Martino Asta 1
Lot # 492
Repubblica di Genova. Dogi Biennali III Fase (1637-1797). 1 Lira 1794. Ag. Gr. 4,16. MIR# 324a/1. SPL/FDC, ex Asta Nomisma Verona E-live 2, lotto 577.