Banner San Martino Asta 1
Lot # 495
Repubblica di Genova. Dogi Biennali III Fase (1637-1797). 4 Lire 1796. Ag. Gr. 16,57. R. MIR# 313/4. BB/SPL, stella dopo la data (emissioni del 1814); ex Asta Nomisma Verona E-live 2, lotto 575.