Banner San Martino Asta 1
Lot # 549
Palmanova. Assedio Napoleonico. 50 Centesimi 1814. Cu. Gr. 13,13. R2. Gig# 1. qSPL, lieve argentatura ancora presente, classici difetti tipici della monetazione.