Banner San Martino Asta 1
Lot # 89
1688 Stato Pontificio. Innocenzo XI (1676-1689). Le Vittorie della Lega Santa. Anno XII. Opus: Giovanni Hamerani. R2. Ae dorato. Gr. 21,92. Ø mm 38. Miselli# 165. BB+, Lievi mancanze di doratura.