Banner Antivm E-Live 44
Dritto moneta
Dritto
Lot # 1078
VANDONI P. - Tessere milanesi e lombarde di beneficienza. Milano, 1954\55\56. 3 parti completo. con tavole fuori testo. legatura rigida con scritte sul dorso, interno ottimo stato. Unico lavoro ad oggi, sulle tessere milanesi e della Lombardia dal XV al XIX secolo. Molto raro da trovarsi completo.