Banner Varesi 86
Dritto moneta
Dritto
Lot # 1100
TRIESTE VOLRICO DE' PORTIS (1233-1254) Denaro D/ Vescovo seduto con pastorale e libro R/ San Giusto con ramo di palma e Vangelo MIR 282 Biaggi 2718 Ag 1,24 g 21 mm R • Bella patina iridescente buon BB