Banner Varesi 86
Dritto moneta
Dritto
Lot # 1101
TRIESTE ARLONGO DE' VOITSBERG (1255-1281) Denaro (1255-1269) D/ Il Patriarca in trono con croce e Vangelo R/ Agnello pasquale nimbato, con lunga croce MIR 286 CNI 1/8 Ag g 1,12 mm 22 RR • Bella patina buon BB