Banner Sima E-Live 1
Lot # 1130
NAPOLI - Ferdinando II di Borbone (1830-1859) - Piastra da 120 Grana 1854 Gig.9. AG Spedizione solo in Italia. Shipping only to Italy QSPL/SPL