Banner Sima E-Live 1
Lot # 1131
NAPOLI - Ferdinando II di Borbone (1830-1859) - Piastra 120 Grana 1856 Gig.87. AG Spedizione solo in Italia. Shipping only to Italy QSPL/SPL