Banner Sima E-Live 1
Lot # 962
Napoleone Bonaparte (1769-1815) Medaglia Promugalzione del Codice Civile 1804.  Busto di Napoleone in abiti da senatore romano a s. R/ Minerva stante a d. Opus Brenet e Denon. Bramsen 291. Julius 1207. gr 35,84 ø42mm. Spedizione solo in Italia. Shipping only to Italy SPL/FDC