Banner Sima E-Live 1
Lot # 963
Napoleone Bonaparte (1769-1815) Medaglia 1805 Incoronazione a Milano - Opus: Manfredini - Bramsen 420 - AE gr. 38,96 - Ø 41 mm Spedizione solo in Italia. Shipping only to Italy SPL/FDC