Asta LIVE: https://nomisma-aste.bidinside.com/la/login.php
VENEZIA Paolo Renier (1779-1789) Ducato sigla FD - Pao. 26 AG (g 22,78) R Esemplare di ottima qualità dal metallo lucente. SPL-FDC