Banner Nomisma Aste - Asta di Natale 2025
Lot # 526
VENEZIA Paolo Renier (1779-1789) Ducato sigla FD - Pao. 26 AG (g 22,78) R Esemplare di ottima qualità dal metallo lucente. SPL-FDC