Asta LIVE: https://nomisma-aste.bidinside.com/la/login.php
VENEZIA Paolo Renier (1779-1789) Osella in oro da 4 Zecchini 1782 An. IV - Pao. 485 AU (g 13,84) RRR Lievi tracce di montatura asportata. BB-SPL