Banner Nomisma Aste - Asta di Natale 2025
Lot # 563
Clemente XI (1700-1721) Mezza Piastra An. XI - Munt. 53 AG (g 15,96) R Graffi al D/. Bella patina iridescente al R/. BB-SPL