Banner Nomisma Aste - Asta di Natale 2025
Lot # 593
Clemente XI (1700-1721) Giulio An. VIII - Munt. 95 AG (g 2,95) Ex asta NAC 35 del 2-3/12/2006, lotto 465. BB-SPL