Banner Nomisma Aste - Asta di Natale 2025
Lot # 594
Clemente XI (1700-1721) Giulio An. VIII - Munt. 96 AG (g 3,07) Magnifico esemplare con stupenda patina di monetiere e fondi lucenti. FDC