Banner BRUMUS Numismatica - Asta Elettronica XIV
Lot # 216

Regno d'Italia. Re Vittorio Emanuele 3° (1900 -1943). 25 centesimi 1902. Ni. SPL/FDC. R1. Sigillata e periziata