Banner BRUMUS Numismatica - Asta Elettronica XIV
Lot # 217

Regno d'Italia. Re Vittorio Emanuele 3° (1900 -1943). 25 centesimi 1903. Ni. SPL/FDC. R1. Sigillata e periziata

Starting price: € 65
Number of bids: 8
Sold: € 93