We don’t send in USA / ENGLAND / RUSSIA / CHINA / JAPAN.
GALBA (68-69). Roma. AE sestertius (35 mm. – 27,91 gr.). R.\: LIBERTAS PVBLICA. C. 108. BB+. R1. Ottimo sia il modulo largo che la patina scura. Moneta molto attrattiva.