Banner Antivm E-Live 46
Lot # 691
GENOVA. Gettone militare da 5 Lire, 1918. OT (9.35g). PRIGIONIERI DI GERRA / GENOVA. Edb in cornice perlinata. R/ 5 LIRE. Pitotto 60. R8. BB+