Banner Antivm E-Live 46
Lot # 692
GERMANIA. Gettone per birreria da Mezzo Litro, XX secolo (1.97g). LITER. Boccale con 1/2. R/ GUT FUR 1/2 LITER BIER. Numista N#166853. SPL