Banner Artemide 73E
Lot # 1006
Fermo. Repubblica Romana (1795-1799). Sampietrino da due baiocchi e mezzo 1796. CNI 1/2; M. 322; Berm. 3094. CU. 11.19 g. 30 mm. RR. Difetti da coniazione. Tracce di rame rosso. Numero di repertorio al diritto (2236). qSPL/SPL.
Starting price: € 50
Number of bids: 1
Sold: € 50