Banner Artemide 73E
Lot # 1007
Fermo. Repubblica Romana (1795-1799). Sampietrino da due baiocchi e mezzo 1797. CNI 18/22; M. 322a; Berm. 3094. CU.  16.60 g. 31 mm. R. Difetti da coniazione. Bel BB.
Starting price: € 30
Number of bids: 1
Sold: € 30