Banner Artemide 73E
Lot # 1012
Firenze. Repubblica (sec. XIII-1532). Tessera mercantile, XIV sec. AE. 2.64 g. 20 mm. Lavata aggressivamente. Bel BB.
Starting price: € 70
Number of bids: 1
Sold: € 70