Banner Artemide 73E
Lot # 1011
Firenze. Repubblica (Sec. XIII-1532). Tessera mercantile, XIV sec. Vanni (Arezzo) 75. AE. 3.5 g. 20 mm. Lo stemma è attribuibile alla Famiglia Lanfredini. BB.
Starting price: € 50
Number of bids: 2
Sold: € 55