Dritto moneta
Dritto
Lot # 2293
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1948-1950 12 valori delle tre annate SPL÷FDC
Starting price: € 30