Dritto moneta
Dritto
Lot # 2294
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1948-1950 12 valori delle tre annate BB+÷SPL
Starting price: € 10
Current bid: € 16