Dritto moneta
Dritto
Lot # 2759
MEDAGLIE - PERSONAGGI - Giuseppe Verdi (1813-1901) - Placchetta uniface AE dorato mm 50x65 qSPL
Starting price: € 40
Current bid: € 40