Lot # 2760
MEDAGLIE - PERSONAGGI - Guglielmo Alano (Cardinale di Lancaster) (1531-1594) - Medaglia 1858 Forrer VI-310 AE Opus: Voigt Ø 66 Macchie SPL-FDC
Starting price: € 15
Current bid: € 15