Lot # 2949
CARTAMONETA - BIGLIETTI DI STATO - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 25 Lire 20/08/1923 Alfa 105; Lireuro 22A RRR Maltese/Rossolini Piccolo restauro centrale in basso BB-SPL
Starting price: € 340
Current bid: € 420