Dritto moneta
Dritto
Lot # 2950
CARTAMONETA - BIGLIETTI DI STATO - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire - Italia elmata e 50 Lire 31/12/1951 Lireuro 24A e 23A Bolaffi/Cavallaro/Giovinco BB÷qSPL
Starting price: € 16
Current bid: € 16