Banner Antivm E-Live 48
Lot # 22
ANCONA. Autonome (dalla metà del XIII sec.). Grosso Agontano. AR (2.32g). Croce patente. R/ San Ciriaco mitrato in piedi, benedicente con pastorale. Biaggi 34. BB+
Starting price: € 35
Minimum bid: € 35
Closing on: 2026-02-08 09:30:00 Roma time