ANCONA. Repubblica (sec. XIII) Denaro. MI (0.69g). Croce. R/ Lettere CVS a triangolo. Biaggi 42. BB+
€ 10
Minimum bid: € 10
Closing on: 2026-02-08 09:30:00 Roma time