CASALE. Anonime dei Paleologi (XVI secolo). Sezzino. MI (0.62g). Stemma. R/ Croce in cornice. MIR 237. R. qBB
€ 10
Minimum bid: € 10
Closing on: 2026-02-08 09:30:00 Roma time