Banner Antivm E-Live 48
Lot # 59
CASALE. Guglielmo II Paleologo (1494-1518). Grosso. MI (1.52g). Stemma sormontato da aquila bicefala. R/ Croce patente in cornice. MIR 194. R. Mancanze di tondello, B
Starting price: € 15
Minimum bid: € 15
Closing on: 2026-02-08 09:30:00 Roma time