Banner ACM 17
Lot # 219
Zecche Italiane. Gaeta. Monetazione Anonima. Sec. XII-XIII. Follaro. Ae. CNI 267. MIR 452. Peso. gr. 3,57. Diametro mm. 21,50 x 20. qMB. Patina. R. (D. 0821)