Banner Ghiglione M64
Lot # 386
VENEZIA - Governo Provvisorio - Serie di 4 valori 1, 3, 5, 15 Centesimi 1848 - Notato Centesimo in Rame Rosso (FDC). Ae/Mist. BB/q.FDC