Banner SPH Numismatica Asta 1
Lot # 47

PREUNITARIE - REGNO DI SARDEGNA - CARLO FELICE  ( 1821-1831 ) - 50 CENTESIMI 1827 TORINO Conservazione BB+/QSPL